Аукцион 159 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 111:

: PAUL TROUILLEBERT - Una visita inoportuna

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.10.23 в Subastas Segre

PAUL TROUILLEBERT
París 1829 - 1900

Una visita inoportuna. 1868
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 40 x 30 cm