ЛОТ 116:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Escena de pueblo
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena de pueblo
Óleo sobre tabla
Firmado "A. Espinosa"
Medidas 32,4 x 21,3 cm