Аукцион 159 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 116:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Escena de pueblo

220
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.10.23 в Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Escena de pueblo
Óleo sobre tabla
Firmado "A. Espinosa"
Medidas 32,4 x 21,3 cm