Аукцион 159 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 117:

: JOSE ARPA PEREA - Atardecer en San Antonio, Texas

Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.10.23 в Subastas Segre

JOSE ARPA PEREA
Carmona 1858 - Sevilla 1952

Atardecer en San Antonio, Texas
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado
Medidas 26 x 17 cm