ЛОТ 117:
: JOSE ARPA PEREA - Atardecer en San Antonio, Texas
Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JOSE ARPA PEREA
Carmona 1858 - Sevilla 1952
Atardecer en San Antonio, Texas
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado
Medidas 26 x 17 cm