ЛОТ 122:
: LUIS GASCH Y BLANCH - Recogiendo leña
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
LUIS GASCH Y BLANCH
Valencia 1880-1937
Recogiendo leña
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 49 x 32 cm