ЛОТ 131:
: EUGENIO LUCAS VILLAAMIL - La verbena
12 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
EUGENIO LUCAS VILLAAMIL
Madrid 1858-1919
La verbena
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 39,5 x 62,5 cm.