ЛОТ 136:
: EDUARDO ROSALES - Pasiaje
Продан за: €1 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: EDUARDO ROSALES - Pasiaje
EDUARDO ROSALES
Madrid 1836 - 1873
Pasiaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 14 x 25,5 cm
Al dorso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación (marqués de Toca).