ЛОТ 301:
: FRANCISCO NUÑEZ DE CELIS - Arrecifes (Costa Cantábrica)
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
FRANCISCO NUÑEZ DE CELIS
Madrid 1919-1996
Arrecifes (Costa Cantábrica)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado y titulado
Medidas 65 x 100 cm