ЛОТ 303:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Marina
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Marina
Óleo sobre lienzo
Firmado "Seller"
Medidas 73 x 99 cm