ЛОТ 2018:
: Anillo con tres diamantes talla holandesa en montura de oro amarillo cincelado de 18K.
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Anillo con tres diamantes talla holandesa en montura de oro amarillo cincelado de 18K. S. XIX.