ЛОТ 1030:
: Juego de seis copas de cristal de Bohemia Nachtmann tallado y esmaltado en varios colores.
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Juego de seis copas de cristal de Bohemia Nachtmann tallado y esmaltado en varios colores.
Conserva etiquetas de fábrica.
Altura: 21 cm