LOTTO 1436:
: Jarrón de gres porcelánico con vidriado "Sangre de Buey", China, Dinastía Qing S. XIX.
Venduto per: €240
240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione