LOTTO 1439:
: Cuenco de madera de palosanto con aro de plata, tallado con motivos vegetales Macao o Filipinas S. XIX.
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione