ЛОТ 2000:
950
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
En montura de oro amarillo 18K.