Аукцион 163 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
23.5.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 2000:

950
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.5.24 в Subastas Segre

: Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
Colgante con miniatura de mujer de época pintada sobre placa ovalada de marfil, enmarcada sobre motivos vegetales enriquecidos con diamantes talla rosa. Ppios S. XIX.
En montura de oro amarillo 18K.