LOT 66:
Escuela castellana de principios del siglo XVI
6,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Jesús camino del Calvario"
Temple sobre tabla. Medidas tabla: 99 x 100 cm. Medidas totales: 132 x 111 cm.