LOT 86:
Escuela francesa del siglo XVIII
1,800
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Escena familiar"
Óleo sobre tabla. 31 x 41 cm. Siguiendo modelos de Jean-Baptiste Greuze.