LOTE 20:
Cruz procesional en madera tallada, dorada y policromada por ambas caras. Catalunya. Siglo XVI.
Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%