LOTE 21:
"Busto masculino". Escultura en madera tallada y policromada. Italia. Siglo XVI.
Vendido por: €3 300
3 300
€3 300 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Medidas sin base: 40,5 x 30 x 21 cm.