LOTE 35:
"El sacrificio de Isaac". Relieve en madera tallada, policromada y dorada. Escuela castellana del siglo XVI.
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
36,5 x 20,5 x 6 cm.