LOTE 37:
Escuela española del siglo XVII. Círculo o taller de Francisco Ribalta (Solsona, Lleida, 1565 - Valencia, 1628)
30 000
€3 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%