LOTE 41:
"Virgen con Niño". Escultura en madera tallada y policromada. Toscana. Italia. Siglo XVI.
3 600
€3 600 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
59 x 23,5 x 17,5 cm.