LOT 194:
Frieda Riss (Alemania, 1908-?) Anciano fumando pipa. Óleo sobre cartón. Firmado. 36 x 28 cm.
1,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Frieda Riss (Alemania, 1908-?) Anciano fumando pipa.
Óleo sobre cartón. Firmado. 36 x 28 cm.