LOT 41:
Escuela andaluza, s.XVIII.
4,800
€5,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela andaluza, s.XVIII.
San Antonio.
Talla en madera policromada.
73,5 x 27 x 35,5 cm.