LOT 46:
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
€1,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Carro de la Victoria.
Escultura en calamina patinada según modelo de de Domenech et Pfeffer sobre base en mármol. Sello de fundición.
50 x 80 x 24 cm.