LOT 43:
Remate con angelote y acantos. España, s.XVII. En madera tallada, policromada y dorada.
€1,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Remate con angelote y acantos. España, s.XVII.
En madera tallada, policromada y dorada.
54,5 x 88 x 26 cm.