LOT 46:
Escuela aragonesa, s.XVII.
Sold:
1,000
€2,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela aragonesa, s.XVII.
Adoración de los Reyes Magos.
Relieve en madera tallada, policromada y dorada.
77 x 33 cm.