LOT 60:
Escuela castellana, s.XVI.
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela castellana, s.XVI.
San Juan Bautista.
Talla en madera policromada.
92 x 32 x 24 cm.