LOT 101:
Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Jan Davidsz de Heem (Utrecht, 1606-Amberes, 1684)
5,500
€9,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Bodegón con loro.
Óleo sobre lienzo. Firma apócrifa J.V. Kassel.
103 x 82 cm.