LOT 152:
Escuela española, s.XVII.
1,800
€2,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVII.
Bodegón con cesto de manzanas, jarra de barro y embutidos.
Óleo sobre lienzo.
61 x 78 cm.