LOT 174:
Escuela francesa, s.XIX.
€400
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XIX.
Paisaje con figuras.
Acuarela sobre papel. Firmada con iniciales F.A.P.
17 x 22,5 cm.