LOT 162:
Escuela colonial, México, s.XVIII.
280
€1,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Nacimiento.
Óleo sobre cobre. Firmado "Nicolas Enrriques fec."
42 x 56 cm.