LOT 172:
Escuela italiana, s.XVI.
1,800
€2,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVI.
San Jerónimo.
Óleo sobre tabla.
52 x 39.5 cm.