LOT 177:
Escuela colonial, s.XVIII.
900
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela colonial, s.XVIII.
San Francisco.
Cordobán pintado y bordado con hilo de plata.
22,5 x 19 cm.