LOT 199:
Escuela madrileña, s.XIX.
€600
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela madrileña, s.XIX.
Torero.
Óleo sobre tabla. Firmado J. Lucas.
21,5 x 13,5 cm.