LOT 23:
Escuela española o colonial, s.XVIII.
1,000
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
San Miguel Arcángel.
Talla en madera policromada y dorada.
82,5 x 53 x 28 cm.