LOT 25:
570
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Fragmento en piedra tallada representando el escudo de la ciudad de Madrid con el oso y el madroño, s.XVII-XVIII.
Posiblemente se trate de una clave de bóveda.
29 x 29 x 14 cm.