LOT 32:
Escuela andaluza, s.XVII.
4,000
€5,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela andaluza, s.XVII.
San Juanito.
Talla en madera policromada y dorada.
63 x 27 x 21 cm.