LOT 34:
Escuela castellana, s.XV.
5,500
€7,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela castellana, s.XV.
Cristo crucificado.
Talla en madera policromada.
122,5 x 115,5 cm.