LOT 39:
Escuela española, s.XIX.
€250
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XIX.
Cristo crucificado.
Talla en madera policromada sobre cruz en madera.
Medidas Cristo: 28 x 27,5 cm. Medidas cruz: 60 x 37 cm.