LOT 49:
Escuela francesa, s.XX.
€500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XX.
Chasse y Pêche.
Pareja de esculturas en calamina patinada según modelo de Albert Ernest Caarrier Belleuse. Firmadas y tituladas.
60,5 x 23 x 19 cm. y 65,5 x 18 cm.