LOT 42:
€500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Colgante en plata dorada y oro 14K con cuarzo lemon, espinelas negras y diamantes talla brillante 0,15 ct. aprox.
Se acompaña de cadena. 38 cm.