LOT 49:
€380
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Juego de pendientes y colgante diseño ave en plata y plata dorada con cabujones de turquesa y perlas, primer cuarto del s.XX.
Colgante: 4 cm. Faltan 3 perlas.