LOT 438:
280
€500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Aparador con espejo. India, ppios. del s.XX.
En madera tallada con motivos vegetales. Espejo disepo tríptico con decoración arquitectónica y parte inferior con dos puertas.
Aparador: 79 x 127,5 x 68 cm. Espejo: 93 x 109,5 x 7,5 cm.