LOT 26:
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
1,000
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Jarra en bronce patinado según modelo de Jean Michel Clodion.
Decoración de vides y amorcillos en bajorrelieve. Firmada.
56 x 23 x 18 cm.