LOT 29:
Escuela francesa, s.XX.
380
€800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XX.
Caballo.
Escultura en bronce patinado según modelo de Antonin Mercié. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
27,5 x 26 x 12,5 cm.