LOT 35:
Escuela europea, s.XX.
480
€750
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XX.
Pareja de músicos callejeros.
Escultura en bronce patinado. Apoya sobre base en mármol.
35 x 21,5 x 12 cm.