LOT 36:
Escuela francesa, ppios. del s.XX.
450
€800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Dama sobre borrico.
Escultura en bronce patinado. Firmada E. Wants. Sello de fundición. Apoya sobre base en mármol.
28,5 x 25 x 15 cm.