LOT 39:
Escuela europea, s.XX.
480
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XX.
Offre galante.
Escultura en bronce patinado según modelo de L. Raphael. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
39,5 x 18 x 18 cm.