LOT 43:
Escuela francesa, s.XX.
€550
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XX.
Dama.
Busto en bronce patinado. Firmada R. Febrari Paris. Apoya sobre base en mármol.
61 x 37 x 19 cm.