LOT 44:
Escuela europea, s.XX.
€220
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XX.
Semidesnudo femenino.
Escultura estilo Art Déco en bronce patinado según modelo de Jean Pierre Masier sobre base en mármol. Firmada.
35 x 25 x 12 cm.