LOT 47:
Escuela francesa, ppios. del s.XX.
1,250
€2,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Dama.
Busto Art Nouveau en bronce patinado sobre base en mármol. Firmado Topez.
70 x 34 x 23 cm.